09:42, 13 апреля 2018 г.

Горсовет Орла решил, куда потратить лишние деньги

За счет реализации имущества у города появилась возможность потратить деньги и на детский сад, и на улучшение экологии области.

Казна пополнилась суммой в 3,97 миллиона рублей, а вчера, 12 апреля, на городском совете было решено куда средства полезно потратить.

Больше всего, а именно два миллиона рублей будет использовано для проведения экологических мероприятий в регионе. 286 тысяч должны помочь в обслуживании электронных табло. Недавно мы писали о существенных перебоях в их работе, возможно, финансирование исправит эти проблемы .

400 тысяч дополнят средства, которые пойдут на строительство детского сада на улице Полковника Старинова, а 171 тысяча рублей отправится на софинансирование строительства дорожного полотна по улице Родзевича-Белевича.

Еще одну часть отдадут управлению образования администрации Орла для ликвидации кредиторской задолженности.

О том, как еще можно использовать бюджетные средства с пользой читайте у нас.

#деньги #бюджет #область #детскийсад #улица #строительство #табло #экология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"