09:36, 17 апреля 2018 г.

Орловец поссорился с собутыльником и погиб

Мужчина скончался 15 апреля, через 2 дня после того, как его с ножевым ранением доставили в одну из больниц Орла.

По данным следствия, подозреваемый 13 апреля 2018 года в процессе распития спиртных напитков в квартире своей сожительницы в городе Орле в ходе конфликта нанес потерпевшему удар ножом в область живота.

Следствие установило, что в процессе распития спиртных напитков возник конфликт и 47-летний потерпевший получил удал ножом в область живота. Инцидент произошел в доме сожительницы нападавшего.

"По горячим следам" был задержан 33-летний житель нашей области. На данный момент мужчина заключен под стражу и ожидает результатов расследования. Против него уже возбуждено дело, предусмотренное частью четвертой статьи 111 УК РФ, где за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего по неосторожности, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

#убийство #Орел #собутыльники #ножевое #ранение #лишение #свободы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"