Ваше спокойствие - наша забота
13:14, 20 апреля 2018 г.

«Фонд Пожарной безопасности в Орле» обеспечит вам защиту

Ваше спокойствие - наша забота

Если больницу, торговый центр или частный дом необходимо оснастить качественной системой пожарной безопасности, лучшее решение - обратиться в Фонд Пожарной безопасности. 

 История Фонда берет начало с 1997 года и сейчас имеет филиалы в 36 регионах России, как самая крупная некоммерческая организация по оказанию полного комплекса услуг и решение любых сложных вопросов в сфере лицензионной деятельности в области пожарной безопасности. 

ФПБ (Фонд Пожарной Безопасности) - уникальная организация, в Учредителях которой находятся Государственные структуры, в том числе МЧС России.

 Других подобных некоммерческих фондов не существует. За многолетнюю историю Фонд не раз расширялся и в области оказания услуг по пожарной безопасности, все больше и больше учреждений, организаций, крупных торгово - развлекательных центров охотно доверяют работе профессионалов. 

Деятельность организация ФПБ заключается сразу в двух направлениях: это и поставка качественных услуг в сфере пожарной безопасности, и сбор благотворительных средств. 

Фонд направляет средства на развитие службы пожарной охраны в Орловском регионе, часть используется на оказание финансовой помощи ветеранам, много лет отслужившим в пожарной охране. Кроме того, ФПБ проводит научно-технические разработки, выполняет опытно-конструкторскую работу по созданию оборудования и материалов для профилактики и борьбы с огнем, а так же ведет противопожарную пропаганду и многое другое. 

 В обязанности фонда входит:

* Изготовление паспорта безопасности опасного производственного объекта и паспорта антитеррористической защищённости; 

* Проектирование монтаж, наладка, техническое обслуживание систем автоматической пожарно-охранной сигнализации и автоматической системы пожаротушения;

*  Обследование ограждения кровли; 

*  Огнезащитная обработка деревянных и металлических конструкций; 

*   Испытание пожарных лестниц;

*  Обслуживание установленных систем;

*  Расчет пожарного риска;

* Независимую оценку пожарного риска;

*  Изготовление планов эвакуации при пожаре. 

Организация проводит консультации и даст ответы на все интересующие вас вопросы. Опытные профессионалы проведут тщательное допроверочное  обследование здания, сооружения  на предмет, соблюдения правил пожарной безопасности, т.е. работают ли все системы пожарной безопасности, установленные на объекте, соблюдены ли все требования пожарной безопасности  на объекте.

Интересные подробности о работе Пожарного Фонда вы сможете узнать в нашем интервью с директором Орловского филиала Натальей Бакаевой.

#пожарная #безопасность #ворле #пожарная #охрана #ворле #расчет #пожарного #риска #оценка #пожарного #риска #планы #эвакуаций #правила #пожарной #безопасности
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"