13:07, 21 апреля 2018 г.

В Орле очистили от мусора несколько парков

Фото:

21 апреля в рамках общегородского экологического субботника студенты очистили от мусора территорию парка Победы.

Как сообщила Екатерина Пузанова, начальник отдела молодежной политики управления по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями аппарата администрации города Орла, в акции приняли участие более 180 человек.

- Это студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, молодежный совет Орловского и Курского региона железной дороги, представители Кока-колы, – уточнила она. – Для проведения акции выбрали именно парк Победы, потому что он отдален от жителей города. Мы решили показать молодежи, что этот парк не менее привлекательный. В будущем мы постараемся привлечь партнеров, чтобы поставить здесь лавочки и облагородить территорию парка.

Экологическая патриотическая акция организована по инициативе администрации г. Орла.

Субботники прошли и в других местах, в том числе  на территории Дворянского гнезда, в Детском паре и Парке культуры и отдыха города Орла.

#субботник #орел #парк #молодежь #акция #уборка #общественность #лавочки #территория #администрация #студенты #мусор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"