10:26, 23 апреля 2018 г.

Листовки от полиции: теперь сервис МВД будет в кармане

Общественники узнали от полицейских о современных памятках-визитках, разработанных МВД России.

Совсем недавно члены общественных советов при областном и городском УМВД осуществляли проверку участковых пунктов полиции Орловской области. Сотрудники полиции познакомили общественников с особыми памятками, которые активно используют в работе.

Заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних регионального УМВД полковник полиции Владимир Солохин, такие современными памятки участковые размещают на стендах с информацией на территории своих административных участков и раздают гражданам при личном общении.

Новый формат буклетов позволит повысить взаимодействие общества и полиции, наладить качество обратной связи от населения в вопросах обеспечения безопасности.

Старший участковый уполномоченный полиции ОП №1 УМВД России по городу Орел майор полиции Максим Раннев вручил общественнику Валерию Бубнову такую памятку-визитку и рассказал о ее особенностях. Кроме стандартных фото участкового полиции, информации об административном участке, адреса участкового пункта полиции и телефона для связи с населением, они содержат QR-код для установки на телефон и другие гаджеты приложения МВД России.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, сервис позволит оперативно связаться с ближайшим отделом полиции и содержит доступ к актуальным данным участкового полиции.

О других актуальных новостях читайте на нашем сайте.

#участковые #полиция #новые #памятки #современные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"