22:54, 23 апреля 2018 г.

В Орле завершился баттл хореографов

21 апреля в актовом зале Орловского государственного университета экономики и торговли прошел ежегодный фестиваль «NO LIMIT», в рамках которого на сцене выступили команды лучших хореографов из городов Орёл, Железногорск и Кромы.

Фестиваль организовала танцевальная студия Orel Hip-Hop Team «Blood and Sweat». По информации Дмитрия Ягодкина, её основателя и хореографа, участниками стали 17 команд из Орла, Железногорска и Кром.

По мнению организаторов, «NO LIMIT» – это хорошая возможность для хореографов и участников показать свое мастерство, а зрителям хорошо провести время за просмотром зажигательных танцевальных номеров.

На сцене каждая команда продемонстрировала свои лучшие танцевальные номера. Сочетание музыки, движений, костюмов и света помогли им показать всю индивидуальность. Очевидно, современные танцы набирают популярность среди молодежи в Орле и Орловской области: большой актовый зал был заполнен зрителями, которые активно поддерживали любимые команды аплодисментами.

– Основная цель фестиваля – показать уровень подготовки различных команд и дать возможность зрителям увидеть выступление в живую, – отметил Дмитрий Ягодкин. – А для участников это хорошая возможность получить опыт выступлений на сцене. Обычно, этот фестиваль проходит за неделю до поездки команд в Москву для участия в чемпионате Project818 Russian Dance Championship.

На фестивале присутствовало 10 партнеров, без которых его проведение бы не состоялось. По окончанию баттла спонсоры подарили понравившимся им командам большое количество призов

#фестиваль #танцы #университет #орел #хореографы #молодежь #команды #сцена #спонсоры #призы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"