11:25, 25 апреля 2018 г.

9 Мая в Орле: какие дороги перекроют

Главные весенние праздники в Орле не обойдутся без демонстраций, концертов и шествий. Мы предлагаем водителям ознакомиться с перечнем ограничения движения, чтобы заранее продумать свои поездки в эти дни.

К 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов пройдут генеральные репетиции и праздничные мероприятия 4, 7, 8 и, непосредственно, 9 мая. 

4 и 7 мая

  •  с 00.00 до 19.00 запрещена стоянка на ул. Максима Горького (от пл. Ленина до ул. Пионерская), на пл. Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до Пролетарской горы) и на площадке перед гостиницей«Салют» до пл. Ленина;
  • с 15.30 до 19.00 запрещено движение по ул. Максима Горького (от ул. Брестская до ул. Пионерская), по пл. Ленина (от ул. Салтыкова0Щедрина до Пролетарской горы), по Пролетарской горе.

8 мая

  •  с 00.00 до 12.00 запрещена стоянка на ул. Пушкина (на уастке от Красного моста до пересечения с пер. Новосильский), на ул. Московская (от Красного моста до пер. Новосильский), на пл. Мира (от ул. Московская до ул. Пушкина);
  •  с 9.30 до 12.00 запрещено движение по ул. Карачевская (от ул. 1-я Посадская до ул. Гостиная), по ул. Гостиная (от ул. Карачевская до ул. Гагарина), по ул. Комсомольская (от ул. 1-я Посадская до Красного моста), по ул. Московская (от Красного моста до перечения с ул. Революции), по ул. Пушкина (от Красного моста до пер. Новосильский), по пл. Мира (между сквером Танкистов и гостиницей«Орел», от пересечения ул. Московская и ул. Степана Разина до пересечения ул. Пушкина и ул. 4-я Курская).

Движение транспорта будет организовано по маршрутам: ул. Комсомольская—ул. Розы Люксембург—ул. 5 Августа—ул. 3-я Курская—пер. Новосильский—ул. Московская и ул. Комсомольская— ул. 1-я Посадская— ул. Брестская— ул. Октябрьская— ул. 60 лет Октября— ул. Герцена— ул. Московская.

9 мая

  • с 00.00 до 24.00 запрещена стоянка на ул. Салтыкова-Щедрина (от ул. Пионерская до ул. Полесская), на ул. Максима Горького (от ул. Брестская до ул. Пионерская), на пл. Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до Пролетарской горы), на площадке перед гостиницей«Салют» до пл. Ленина и на Пролетарской горе;

Будет запрещено движение:

  • с 8.00 до 12.00 по ул. Салтыкова-Щедрина (от ул. Пионерская до ул. Полесская);
  • с 9.00 до 24.00 по ул. Максима Горького (от ул. Брестская до ул. Пионерская), по пл. Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до Пролетарской горы), по Пролетарской горе.
  • В связи с проведением Всероссийского соревнования по велосипедному спорту в гонке-критериум9 маяс 11.00 до 14.00 запрещено движение транспорта по ул. Раздольная (от пересечения с ул. Бурова до пересечения с ул. Кузнецова).
  • Также в связи с проведением легкоатлетического пробега по улицам Орла,9 маяс 13.00 до 15.30 будет запрещено движение транспортных средств по улицам Салтыкова-Щедрина (от ул. Красноармейская до ул. Полесская), Максима Горького (от ул. Красноармейская до ул. Брестская), Красноармейская (от ул. Максима Горького до ул. Салтыкова-Щедрина), по площади Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора) и по ул. Пролетарская гора.
#день #победы #репетиции #концерты #ограничение #движения #стоянки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"