18:31, 25 апреля 2018 г.

В Орле маршрут №11 рискует сменить перевозчика

Александр Муромский в очередной раз услышал претензии по работе маршрута №11. Глава администрации предложил радикальные меры для нарушителей.

На встрече с представителями Федерации профсоюзов Орловской области Муромский обсудил основные проблемы перевозчиков. В частности известно, что после семи вечера автобусы начинают нарушать график. Имеются факты - водители не доезжают до конечной остановки на Новосильском шоссе, разворачиваясь в переулке Южном.

Глава администрации Орла поручил Вадиму Хрипунову, начальнику отдела организации транспортного обслуживания населения и связи, усилить претензионную работу с перевозчиком: "Если он не понимает или не может исполнять условия контракта, штрафуйте, а затем расторгайте контракт в одностороннем порядке и ищите нового перевозчика."

Читайте в наших новостях: как в Орле решают социальные и общественные проблемы.

#перевозчик #11 #маршрут #орел #нарушение #графика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"