09:46, 26 апреля 2018 г.

Клычков пригласил президента в Орел

Вчера в Кремле Владимир Путин встретился с главами регионов, назначенными на должность врио губернаторов. Среди участников был Андрей Клычков.

Президент России подчеркнул важность подбора кадров региональной власти. Это должны быть целеустремленные, амбициозные люди, любящие свою страну. «При осуществлении своих функций обратите внимание и используйте в своей работе открытые конкурентные способы отбора управленческих кадров на всех уровнях», - сказал Владимир Путин коллегам.

Врио губернатора Орловской области поднял тему больших кредитов, "висящих" на регионах. Этот фактор существенно мешает участию в в важнейших федеральных программах. Андрей Клычков обратился к президенту по поводу строительства Центра среднего-профессионального образования для всего ЦФО. «Мы обсуждали и получили поддержку от Министерства образования и Министерства промышленности и торговли. Нам нужна Ваша поддержка.»

Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства Орловской области, Клычков пригласил главу государства приехать в Орел на празднование 200-летия И. С. Тургенева и 75-летия освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.

Что еще интересного произошло в Орле? Читайте в наших новостях.

#встреча #клычкова #путина #Москва #обсуждение #работы #врио #губернатор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"