13:38, 28 апреля 2018 г.

В Орле выбрали победителя форума «Специалист будущего»

27 апреля прошел третий заключительный этап форума «Специалист будущего. Траектория успеха»

Место проведения мероприятия – Государственный университет экономики и торговли. День начался с закрытия форума. Участников собрали в конференц-зале и за участие наградили благодарственными письмами и сертификатами «участника форума». Были названы победители во всех конкурсах, которые проходили на протяжении всех трех дней. В историко-познавательном квесте «Без прошлого нет будущего» по литературным местам города Орла - победила команда Орловского государственного университета экономики и торговли. В конкурсе видеороликов «Университет будущего. В нашем университете можно ещё и…» победила команда Сибирского федерального университета. В решении кейсов и презентации проектов «Мы уверены в будущем!» победила команда Казанского федерального университета. В интеллектуальной игре «IQ-show» победила команда Грозненского государственного нефтяного технического университета.

Благодарственную речь произнесла Инна Паршутина, ректор ОрелГУЭТ:

- Хочется поблагодарить всех участников форума и пожелать, чтобы вы учились с удовольствием и те знания, которые вы получили, пригодились вам в повседневной жизни. Обменивайтесь между собой опытом знанием, ведь одна из целей форума это объединить студентов из разных городов России.

После награждения команды поехали на экскурсию в Спасское - Лутовиново усадьба Тургенева.  Это государственный мемориальный и природный музей-заповедник в Мценском районе Орловской области. Родовое гнездо Тургеневых в Орловской области появилось в конце XVI столетия, в то время, когда Иван Грозный решил пожаловать крошечное село с маленькой церковью Спаса Преображения состоятельному роду Лутовиновых. Студенты посетили музей-заповедник и прогулялись по большой территории парка.

#Тургенев #Орел #сертификат #студенты #экскурсия #музей #парк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"