22:18, 29 апреля 2018 г.

Делегация из Орла познакомилась с медтехникой Новосибирска

Орловская область приняла участие в заседании Координационного совета по вопросам фармацевтической и медицинской промышленности.

Мероприятие прошло в городе Новосибирск, куда приехали представители региональных органов власти, курирующих сферу промышленности. Заседание Совета прошло под председательством министра промышленности и торговли Дениса Мантурова. Орловский регион представлял руководитель репартамента промышленности и торговли Геннадий Парахин.

В рамках программы Координационного совета участники посетили предприятия Новосибирска, где ознакомились с производственным процессом и проектами предприятий, пообщались с руководством заводов и управляющих компаний индустриальных парков, а также технопарков. Орловская делегация увидела, как создаются новые промышленные предприятия на базе устаревших, какие технологии успешно используются в работе.

В конце программы Денис Мантуров провел заседание, где  обсуждались вопросы совершенствования мер поддержки инновационных проектов в фармацевтической и медицинской промышленности.

Самые свежие новости Орла и области читайте на нашем сайте.

#медицинская #промышленность #совет #Новосибирск #Мантуров #делегация #Орловская #область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"