11:53, 1 мая 2018 г.

В Орле определили лучших в вольной борьбе

Фото:

В минувшее воскресенье состоялся последний этап междунродных соревнований по вольной борьбе среди юношей имени Героя Советского Союза Ивана Баграмяна.

Главный секретарь соревнований Александр Антипенков, тренер-преподаватель орловских спортсменов рассказал о том, как проходит мероприятие: "В соревновании участвует более 500 человек, ребята из разных регионов и стран. С каждым годом турнир приобретает все больше популярности, сегодня к нам приехали команды из республики Молдавия, Донецкой Народной республики, республики Беларусь, а так же Московской области и городов Центрального Федерального округа. У нас 4 возрастные категории от 17 лет и моложе."

Несмотря на то, что соревнования были юношескими, ребята усердно работали, борьба за "золото" была серьезной. Спортсменов оценивали профессиональные судьи. Одного из участников дисквалифицировали за неуважительное поведение к судье - спорт не просто место для проявления силы, спорт учит быть организованным, справедливым.

Соревнования прошли без серьезных травм. Призеров торжественно наградили кубками, грамотами и медалями. О том, как это было - смотрите в нашем видеосюжете. 

Что нового произошло в Орле? Читайте в наших новостях.

#соревнования #вольная #борьба #орел #международные #имени #баграмяна
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"