не хулиганы, а паториоты
19:46, 1 мая 2018 г.

Андрей Клычков посетил открытие мотосезона в Орле

не хулиганы, а паториоты

Сегодня не просто день мира, труда и мая, но и начало лучшей поры для любителей мототранспорта - их сезон официально открыт.

За много лет представление о байкерах и мотоциклистах поменялось. Если раньше их считали хулиганами, опасными парнями, то сегодня это целые общины и братства, чьи участники пропагандируют патриотизм, помогают детям и взрослым.

С нами пообщался президент клуба Dragons MC Russia из Москвы Михаил Поляков (он же Mikl).

- Расскажите, как давно существует Dragons MC Russia?

- Нам уже 16 лет, клуб возник в 2002 году.

- Часто приезжаете к нам на мото-слеты?

- Мы на данное мероприятие в Орел приехали впервые. А так, конечно, ездим по России, приезжаем в разные города.

- И как вам праздник?

- Хорошо организовано, приехало много байкеров, нам все очень понравилось. Порадовало активное участие администрации города. 

Всего в Орле собралось около 300 единиц мототехники - байки и мотоциклы самых разных времен, форм, размеров и цветов. Отдельно представили экспозицию раритетных мотоциклов, гоночных машин. В рамках события не обошлось без показательных выступлений, где мастера продемонстрировали смелые трюки на байках.

На открытие мотосезона в Орле пришел и врио губернатора Андрей Клычков. Глава региона пообщался с участниками, проявил интерес к мототехнике. О том, какие события прошли в Орле - читайте на нашем сайте.

#открытие #мотосезон #Орел #выступления #трюки #Андрей #Клычков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"