11:17, 2 мая 2018 г.

В Орле ушуисты прошли "Путь воина"

Фото:

Красочные и масштабные соревнования между участниками из разных городов России приурочены к юбилею Орловской федерации ушу.

Открытый турнир прошел на площадке спортивного центра в Гринне". Не смотря на разнообразие цветов, украшений и нарядов, участникам было трудно бороться за призовые места - с каждым годом мастерство ушуистов стремительно растет. Это подтвердил и президент Орловской федерации ушу Андрей Лебедев. В интервью он познакомил нас с основными принципами соревнований и поделился мнением о подготовки нашей команды.

Одна из участниц рассказала, что вернулась в ушу спустя много лет. Конечно, было интересно - а не поздно ли? "Никогда не поздно начинать заниматься ушу. Даже человек далекий от спорта и боев может начать постигать это искусства. Я занималась ушу в далекой юности, потом бросила и вот, спустя более 15 лет я снова здесь! Участие, самосовершенствование, развитие - все это, безусловно, идет на пользу", - вдохновила нас участница.

О том, как проходил турнир в честь 20-летия основания Орловской федерации ушу, смотрите в нашем сюжете. А какие еще соревнования прошли в Орле? Читайте у нас.

#ушу #путь #воина #межрегиональные #соревнования #ушуисты #юноши #девушки #Орел #федерация #ушу
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"