10:35, 7 мая 2018 г.

Орловцы гордятся своим земляком

Андрей Клычков поздравил главного тренера ФK «Локомотив», почетного горожанина города Орла Юрия Семина с победой его футбольного клуба в Чемпионате России.

Как написано в поздравительной телеграмме врио губернатора Орловской области Андрея Клычкова:

- Уважаемый Юрий Павлович!От имени Ваших земляков-орловцев, всех истинных любителей футбола, от себя лично поздравляю Вас, игроков и тренерский состав футбольного клуба «Локомотив» с досрочной победой в чемпионате страны!

Орловцы, за какие бы клубы они не болели, искренне рады за Вас как за своего родного человека. Уверенным курсом мудрого наставника, одного из самых авторитетных российских специалистов Вы вновь привели своих подопечных к чемпионскому званию.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых ярких успехов во славу российского футбола!

Напомним, что в трех - летнем возрасте семья Юрия перебралась в город Орел, где и по настоящее время живет мама Юрия Семина. Вера Филлиповна мечтала о том, чтобы сын стал доктором, не получилось родителям привить Юрию любовь к музыке. Юру тянуло к мячам, клюшкам и шайбам. Все свободное время он проводил на спортивных площадках, играл в футбол.

Он участвовал во всех соревнованиях, проводимых в городе, в том числе и легкоатлетических. Но никогда не думал, что посвятит свою жизнь спорту. Ему просто нравилось бегать, прыгать, гонять мяч и забивать голы.

Когда в городе построили настоящий стадион, 16-летний Юрий Семин стал играть за орловский «Спартак». Здесь же, в Орле, Юрий познакомился со своей будущей женой.

#спорт #Орел #футбол #Локомотив #стадион #чемпионат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"