20:43, 7 мая 2018 г.

Андрей Клычков принял участие в инагурации президента

Сегодня Владимир Путин официально вступил в должность Президента России.

На церемонии присутствовали депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, судьи Конституционного суда, руководители высших органов исполнительной и законодательной власти регионов, доверенные лица Президента РФ и представители различных общественных движений и организаций.

Среди приглашенных также был врио губернатора Орловской области Андрей Клычков, он дал комментарии по поводу выступления Владимира Путина: «В речи Президента прозвучало самое главное: надо слушать народ и реагировать на возникающие вопросы. И у нас есть всё самое необходимое, и в первую очередь наша культура, самобытность, чтобы преодолевать все сложности».

Кроме того, Андрей Клычков планирует активное слияние региональных проектов Орловщины с общенациональной стратегией развития, которую обозначил наш президент. Приоритетные направления Владимир Путин озвучил в своем последнем отчете перед региональным правительством.

Читайте далее: Андрей Клычков поздравил орловца Юрия Семина с победой ФК "Локомотив".

#инагурация #Владимира #Путина #участвовал #врио #губернатора #Андрей #Клычков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"