15:56, 8 мая 2018 г.

За что Александр Муромский наградил орловских журналистов?

Вчерашний прием в Орловской администрации посвятили журналистам, самых лучших мастеров "пера и слова" представили к наградам.

Выступая перед собравшимися, Александр Муромский отметил, что прием накануне Дня Победы - замечательный повод вспомнить о героях, спасших Советский Союз от фашистских оккупантов: "Победы наших земляков - тысячи орловцев удостоены орденов и медалей. Городу Орлу одному из первых в России присвоено звание Города воинской славы! И сегодня, в канун этого святого святого для россиян дня, я желаю вам, дорогие друзья, чтобы боль и трагедия войны, горечь потерь никогда не коснулись бы ваших близких. Мирного нам всем неба, счастья, добра, согласия, благополучия!"

Мэр Орла Василий Новиков и глава администрации Александр Муромский наградили орловских журналистов Почетными грамотами администрации города Орла за работу по информированию горожан о жизни Орла, в частности о том, как проходит выбор плана развития областного центра на текущий год. Журналисты освещали социально-значимые детали этих мероприятий.

"Если бы не вы, мы не смогли бы получить такого широко отклика орловцев на призыв активно участвовать в принятии тех или иных важных для горожан и города решений! Спасибо каждому из вас за это, пусть крепнет налаженная нами обратная связь!",- отметил глава администрации.

Читайте далее: Муромский вручил многодетным семьям сертификаты на жилье.

#СМИ #журналисты #награждены #лучшие #администрация #Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"