12:07, 9 мая 2018 г.

Кто на Орловщине лучшие по футболу?

В тяжелой борьбе за золото победила команда «Славянское» Верховского района. Все решила серия пенальти.

В 2018 году за Кубок Победы по футболу среди мужчин боролись восемь команд из разных районов области и самого Орла. Матчи проходили в областной столице, а финальный развернулся на Центральном стадионе имени Ленина. За тем, как ребята из области поднимались в турнирной таблице смотрели представители региональной власти, общественных и молодежных организаций, жители региона.

В финале команда «Славянское» сразилась с орловскими ребятами «СШОР «Русичи», но игра закончилась ничьей со счетом 1:1. Судьи назначили серию пенальти, где Верховцы одержали победу с результатом 5:4.

Награды футболистам вручили исполняющий обязанности начальника Управления физической культуры и спорта Орловской области Алексей Берестов, председатель комитета по местному самоуправлению и Регламенту Орловского областного Совета народных депутатов Валерий Савин, депутат Орловского городского Совета, председатель Орловской областной Федерации футбола Николай Пчёлкин.

Читайте далее: победа "Локомотива" - заслуга орловца Юрия Семина.

#футбол #Орловская #область #мужские #команды #Кубок #Победы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"