и это только в мае
10:26, 10 мая 2018 г.

Двое орловских детей выпало из окон

и это только в мае

Статистика поражает: едва миновали майские праздники, а на Орловщине уже говорят о двух малышах, которые выпали из окон. Следственный комитет заинтересовался родителями пострадавших.

 В Ливенском районе мальчик двух лет выпал из окна квартиры, пролетев два этажа ребенок получил перелом костей черепа, сейчас он находится на стационарном лечении в медицинском учреждении.

Второй малыш упал в Советском районе областной столицы - четырехлетний ребенок выпал из балкона первого этажа, получив травмы и ушибы был госпитализирован.

По предварительный данным известно, что родители допустили халатность и не обеспечили детям должную безопасность, иначе почему мальчики так легко получили доступ к распахнутым окнам? Наличие москитных сеток само по себе не является защитой, а специальных ограничителей не было.

В данный момент следственный комитет проводит проверки, затем будут приняты процессуальные решения.

Читайте далее: под Орлом перевернулась машина с ребенком в салоне.

#дети #выпали #окна #следствие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"