13:57, 11 мая 2018 г.

OGUSkills2018 стартурет в Орле

С 15 по 18 мая на площадке ОГУ им. И. С. Тургенева будет проходить II Вузовский отборочный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

Это самые масштабные в университете соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов. У молодых ребят появляются профессиональная ориентация, возможность внедрения в систему российского образования, улучшение международной практики.

С 2016 года опорный вуз является официальным координационным центром Союза «Ворлдскиллс Россия» в Орловской области. Чемпионат будет проходить в несколько этапов, второй включает 15 компетенций: социальные и персональные услуги, информационные и коммуникационные технологии, творчество и дизайн, промышленное производство, сфера услуг, блок FutureSkills (опережающая подготовка кадров).

Тожественная церемония открытия OGUSkills2018 состоится 15 мая в 13.00 в фундаментальной библиотеке ОГУ имени И. С. Тургенева.

Читайте также: какие форумы прошли в Орле?

#форум #Ворлдскиллс #Россия #профессионалы #Орла
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"