10:32, 15 мая 2018 г.

На Орловщине залатают ямы и закатают новый асфальт

Фото:

По словам главы администрации Александра Муромского, ремонт дорог начнется в ближайшие дни. Дороги на улице Васильевской отремонтирует ООО «ДорСтройТехСервис», с подрядчиком уже заключены контракты.

Как сообщает пресс служба администрации города, ООО «РемДорСтрой», ООО «Нерудстрой» и АО «Орелдорстрой» также приступят к дорожным работам.

В ближайшее время ООО «Горстрой» "залатает" ямы на улицах Цветаева, Костомаровской, Московской, площади Мира и Поликарпова. Северный район также не останется без ремонта: подрядчики укладывают асфальт к местной администрации. Новое покрытие появится на улицах Тульской, Паровозной и на Южном переулке. За их ремонт отвечает ООО «Сати».

70 квадратных метров дороги появится на улице Средне-Пятницкой Железнодорожного района. Подрядчик ООО «Региондорстрой» уже отремонтировал Элеваторный переулок, находящийся рядом с Ливенской улицей.

Разметку к летнему сезону обновили на 110 орловских пешеходных переходах. Но на этом работы не закончатся! После ямочного ремонта ООО «Доринвест» нанесет свежую разметку на новых дорогах.

Напоминаем, что на «Ремонт и содержание объектов улично-дорожной сети города Орла на 2017-2019 года» выделено 111, 2 млн рублей.

Надеемся, что ремонт дорог не затянется надолго, и в скором времени орловцы будут комфортно передвигаться по улицам города.

#ремонт #дорог #«ДорСтройТехСервис» #«Региондорстрой» #«Сати» #«Горстрой» #Орел #Северный #Железнодорожный #Заводской #район #асфальт #разметка #Васильевская
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"