13:40, 15 мая 2018 г.

Орловские музеи присоединятся к всероссийской акции

Фото:

19 мая в Орле пройдет "Ночь в музее".

Субботняя акция приурочена к международному дню музеев. Она пройдет во многих городах России, в том числе и в Орле. Её прелесть в том, что можно прийти в музеи в вечернее время. Экскурсоводы проведут уникальные выставки и программы для посетителей всех возрастов. Не оставят орловчан без интересных квестов, викторин и конкурсов.

Участвовать в культурной ночи будет Краеведческий музей, музей Изобразительных Искусств, дом Бунина, заповедник «Спасское-Лутовиново» и многие другие. Кстати, последний обещает посетителем целую программу в духе Тургеневского времени с бальными танцами.

В этом году к акции присоединится Центральный банк с экспозицией «Страницы истории банка России». Специалисты расскажут, как выпускались деньги несколько веков назад, покажут станки и оборудования для чеканки монет.

Не пропустите главную культурную ночь города!

#ночьмузеев #ночьмузеев2018 #культурарф #2do2go #artnight #Орел #Спасское-Лутовиново #Бунин #Центральный #банк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"