14:28, 15 мая 2018 г.

"Ближе к народу" - сити-менеджер Орла завел аккаунты в соцсетях.

Фото:

Следом за ВРИО губернатора Андреем Клычковым аккаунты в социальных сетях завел сити-менеджер Александр Муромский. Теперь жители города могут обращаться к нему с жалобами и предложениями.

"Приглашаю присылать в личных сообщениях адресные замечания, а также предложения, направленные на улучшение нашей среды проживания, на развитие нашего города. Буду рад конструктивному диалогу." -- сообщил глава администрации Александр Муромский. Кроме того, он предупредил горожан, что на его странице нельзя материться, оскорблять и публиковать рекламу.

Пока что аккаунты сити-менеджера Орла появились только в фейсбуке и инстаграме. В последнем он выложил фото с отчетом о дорожных ремонтных работах, происходящих в городе.

О том, какие улицы Орла будут отремонтированы в ближайшие дни мы рассказывали в сегодняшнем утреннем материале.

Напомним, что в январе этого года Андрей Клычков начал активно вести страницу в популярной социальной сети "ВКонтакте".Однако немало орловцев утверждают, что ВРИО губернатора не отвечает несколько месяцев на их жалобы и предложения. Некоторые горожане предполагают, будто страницу в социальных сетях ведут помощники Андрея Клычкова.

Надеемся, что Александру Муромскому удастся наладить оперативную связь с жителями города в социальных сетях.

#ситименеджер #Муромский #администрация #Орел #город #инстаграм #фейсбук #вк #социальные #сети #орловчане #социальные #проблемы #дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"