18:52, 18 мая 2018 г.

Благотворительный фестиваль в "Гринне"

Фото:

19 мая на открытой сцене ТМК "Гринн" состоится международный благотворительный фестиваль "Рьюфест-Живая Планета". Начало в 14.00.

Юные таланты и профессионалы выступят на одной сцене. в концерте примут участие коллективы из г.Орла, выпускники музыкального колледжа и других учебных и творческих заведений города. В гостях также - танцовщица из Индии и начинающий певец из Конго.

Специальным гостем на фестивале с благотворительной миссией выступит певица, участница шоу "Голос" на Первом канале Эллина R (г.Москва).
К фестивалю приурочена благотворительная акция - волонтеры и участники собирают корм и другие пожертвования для приюта для бездомных животных (планируется, что это будет приют "Забота").


Планируется также кофе-брейк с Эллиной R для всех участников фестиваля. Юные певцы и танцоры г.Орла смогут пообщаться с Эллиной, получить много интересной информации, Эллина поделится своим профессиональным опытом и расскажет о своем участии в шоу, а также съемках и записи альбома. Начало кофе-брейка в 17.00 - бизнес-центре ТМК "ГРИНН".
(в случае ухудшения погодных условий фестиваль пройдет на закрытой сцене на 5 этаже Торгового центра ТМК "ГРИНН" - путь -на внешнем лифте - 5 этаж, у ресторана "Фьюжн".)

#благотворительный #фестиваль #гринн #орел #выходные #орловская #область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"