07:48, 19 мая 2018 г.

Построят ли Банный мост в Орле?

Фото:

В ближайший месяц состоится заседание горсовета, на котором обсудят проект пешеходного моста.

Идея соединить Советский и Железнодорожные районы еще актуальна. О том, что проект доработали и в скором времени вынесут на обсуждение, сообщил руководитель облдепартамента Денис Блохин. На своей странице в фейсбуке депутат написал, что замечания экспертов учтены, в план внесены поправки. 

"В течение месяца будет подготовлено заседание Градостроительного совета, на котором будут предложены варианты оформления пешеходного мостового сооружения: ограждения, освещение, малые архитектурные формы" - сообщил подписчикам Денис Блохин.

Напомним, что Андрей Клычков "заморозил" проект. По его словам, не проработана концепция той части города, в которой должен находится мост. Против строительства выступает депутат Виталий Рыбаков и организация "Граждане Орла".

#банный #мост #орел #горсовет #Клычков #Рыбаков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"