добрая новость
13:52, 19 мая 2018 г.

Чемпионка России по бобслею посетила орловскую школу-интернат

добрая новость
Фото:

Людмила Удобкина не только чемпионка России, участница двух Олимпийских игр, но и капитан полиции. Вместе с коллегами из УМВД она посетила воспитанников Тельченской школы-интерната в рамках акции "Зарядка со стражем порядка".

Сотрудники регионального УМВД часто приезжают к ребятам в гости, очередным поводом стала Всероссийская акция, которую организовали сотрудники полиции. Спортивный праздник получился очень насыщенным: разминка, эстафета, упражнения и, конечно, задорные номера, которые подготовили воспитанники школы-интерната.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, кроме самого мероприятия, ребята охотно общались с Людмилой Удобкиной. Чемпионка России привезла с собой медали и факел, который она пронесла по Орлу в 2014 году. Тогда, перед началом зимней Олимпиады в Сочи, ей выпала честь участвовать масштабной эстафете.

После окончания спортивного праздника памятные призы и сладкие подарки получили не только участники эстафеты, но и другие ребята. Полицейские пообещали вскоре еще раз приехать к ребятам в гости.

#школа #интернат #полиция #акция #зарядка #со #стражем #порядка #спортивный #праздник #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"