16:49, 24 мая 2018 г.

Кто в Орле улучшит парк «Ботаника»

Стали известны результаты торгов на право проводить работы по благоустройству парка.

Победителем аукциона была названа орловская компания ООО «СМР» («Строительствомонтажремонт»), как сообщает администрация города Орла.

Стоимость муниципального контракта составит – 5,98 млн рублей. Для участия в торгах были поданы всего две заявки.

На данный момент в Орле объявлены торги по благоустройству пяти общественных мест по всему городу, вошедших в план этого года по программе  «Формирование комфортной городской среды».

Как сообщил Олег Минкин, первый заместитель главы администрации, 28 мая завершится прием заявок на работы на бульваре Победы и 29 мая - Тургеневского бережка. Также до конца мая продлится аукцион на ремонт скверов Юности, «1000 и 1 мелочь» и Дворянского гнезда. В первых числах июня будут известны подрядчики.

- В процессе подготовки документы по благоустройству Литературного квартала,  входной территории Городского парка, ремонта амфитеатра в Детском парке. Разрабатывается проектно-сметная документация по Дворянскому гнезду,- добавил он.

#Орел #парк #торги #администрация #благоустройство #заявки #контракт #амфитеатр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"