Это интересно!
10:20, 25 мая 2018 г.

Какую музыку слушают в орловском "макдаке"?

Это интересно!
Фото:

Группа "Умирение" решила удивить любителей фаст-фуда концертной программой.

Почему именно Макдональдс? Ведь ребята смогли выбрать для выступления любое другое место, к примеру, анти-кафе. Потому что один из участников группы до этого работал в "маке"? Потому что там собирается много молодежи? Думаю, ребята просто хотели порадовать любителей альтернативного рока в необычном месте. И с этой задачей они справились!

Поначалу посетители косо оглядывались на ребят. "Живая музыка? Здесь? в Макдаке? Это возможно?" - такие вопросы читались в их глазах. Позже, когда ребята "разогрелись" и их окружили преданные фанаты, аудитория оживилась. Укулеле, как нельзя кстати, подходит для атмосферы в небольшом кафе. С каждой минутой все больше и больше слушателей подтягивались к музыкантам.

"Умирение" - творческий проект Андрея Брунилина и Бориса Мушакова. Ребята играют в разных жанрах: грандж, рэпкор, русский рок. В Орле у них уже есть небольшая армия поклонников. Ребята пишут тексты сами, исполняют кавера на хиты. 

Читайте также: Анонс мероприятий на выходные в Орле

#макдональдс #концерт #фастфуд #умирение #орел #рок #музыка #укулеле #андрей #брунилин #борис #мушаков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"