16:38, 25 мая 2018 г.

Муромский встретился с орловцами из аварийных домов

Фото:

Жители аварийных зданий хотят переселиться.

24 мая на личный прием к Александру Муромскому пришли собственники квартир дома №9 по ул. Автогрейдерной. По решению суда администрация  должна дать им новое жилье площадью не менее 19,8 кв.м. Троим жильцам  уже предоставили квартиры. Остальные четверо собственников ждут своей очереди.

 Как сообщает пресс-служба администрации города, на приеме присутствовала Анжелика Куликова - заместитель начальника жилищного отдела управления городского хозяйства и транспорта. Она сообщила, что в баланс города поступила квартира на ул. Ленина. Собственникам аварийного жилья предложили рассмотреть ее в качестве будущего жилья. На следующей неделе собственники посмотрят квартиру.

Одна из посетительниц пожаловалась на своих соседей, которые неправильно сделали перепланировку квартиры. Из-за плохого ремонта в одной из комнат собственницы обвалился потолок. Александр Муромский поручил Николаю Ванифатову направить жилинспекцию, которая зафиксирует нарушения.

 Читайте также: В Орле рушится дом

#ситименеджер #Муромский #администрация #Орел #город #аварийное #жилье #автогрейдерная #ленина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"