14:40, 26 мая 2018 г.

Студенты ОГИК необычно провели "Последний звонок"

Фото:

Учащиеся театрального курса института культуры провели бенефис.

Программа была посвящена выпускникам актерского отделения. Студенты младших курсов решили своеобразно проводить товарищей во взрослую жизнь. Не зря программа бенефиса называлась "Шоу должно продолжаться" в честь знаменитой композиции группы Queen. Таким образом студенты хотели приободрить выпускников - курсы актерского мастерства закончены, но впереди еще целая жизнь!

Программа бенефиса состояла из выступлений студентов: этюдов, фантазий на определенный темы. Но все их номера были объединены искрометным юмором. Актеры затрагивали знакомые каждому студенту темы: работа после выпуска, написание дипломов. Были также шутки, понятные лишь учащимся института: вспоминали каверзные случаи на экзаменах, требовательных преподавателей. Не обошлось без танцев и песен. Самой трогательной частью бенефиса стали поздравления. В конце каждого выступления старшекурсники тепло обнимались со студентами младших курсов. Те, в свою очередь, дарили памятные подарки. 

Несмотря на то, что бенефис предназначался в основном для тесного круга: студентов и преподавателей ОГИК, мне со стороны было интересно наблюдать за выступлениями. Ребята играли настолько профессионально, зрелищно и интересно, что не остается сомнений: будущее театра в хороших руках!

#бенефис #театр #Орел #огик #студенты #актеры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"