18:41, 28 мая 2018 г.

Молодежная организация бесплатно обучает орловцев

«Свежая лекция»( https://vk.com/svezhaya_57) - это некоммерческая организация, которая существует только на чистом энтузиазме ее членов.

Что же собой представляет данная организация.

1. Это новый формат образования, который помогает развиваться в том направлении, которое выберет сам горожанин.

2. Встречи с людьми, которые действительно чего-то добились в своей жизни и готовы передать этот опыт другим.

3. Возможность получить знания без денежных вложений.

У организации в планах на 2018 год зарегистрировать проект как юридическую организацию. Основной целью деятельности является некоммерческое образование и развитие всех желающих. Территориально организация проводит свои лекции в Центре Своевременного Искусства, сотрудничают с центром «Перспектива».  Много выездных мероприятий: экскурсии по городу, поездки в конный клуб и т.д. Записаться на участие может каждый, от ребенка до пожилого человека.

Проекту уже более 4 лет. Организатором является дружная и сплоченная команда, которая трудится на благо нашего региона. Они успели сделать колоссальную работу: создали успешное сообщество в Вконтакте, провели «Свежий фестиваль», «Свежий квест», поучаствовали в Ярмарке вакансий на городском уровне.

Организаторы упорно трудятся на протяжении 8 месяцев в году. Как показала практика, три летних месяца лучше освободить от лекций, как и январь. Остальное же время они проводим лекции каждую неделю. Формат встреч - это не только лекции, но и мастер-классы с изготовлением какой-либо вещи, тренинг, как например, по дыхательной йоге, экскурсии, дискуссии, где каждый участник высказывает свое мнение и становится услышанным.

Читайте также, В Орле определился победитель конкурса «Воспитатель года в России»

#Орел #лекции #общественность #образование #развитие #дискуссии #экскурсии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"