13:16, 29 мая 2018 г.

"Гадость за сладость" - студенты Орла борятся с курением

Фото:

Волонтеры медицинского института провели акцию в честь дня отказа от курения.

"Гадость за сладость" - именно с такими словами студенты обращались к прохожим, предлагая обменять сигарету на чупа-чупс. Многие орловцы подходили с детьми и смело расставалась с содержимым пачки. Они не скрывали:хотели порадовать детей. На это волонтеры отвечали с улыбкой: "Хотя бы на одну сигарету выкурят меньше".

Медики с энтузиазмом предлагали прохожим расстаться с пагубной привычкой. Некоторые с улыбкой отвечали, что не курят.
Обменять сигарету на конфету сегодня можно возле медицинского института, главного корпуса ОГУ и "научприбора". Студенты надеются: уж если участники акции не бросят курить, то хотя бы смогут задуматься над ролью пагубной привычки в своей жизни.

Пока одни студенты угощают прохожих чупа-чупсами, другие пробежали марафон в поддержку здорового образа жизни. Также возле входа в мединститут можно было измерить свое давление. После забега, участники выстроились возле корпуса. Преподавательницы медицинского института похвалили студентов за поддержание здорового образа жизни. Затем участников наградили грамотами.

Читайте также: Учимся рисовать в Орле

#студенты #огу #волонтеры #медики #медицинскийинститут #марафон #противкурения #курениюнет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"