15:11, 29 мая 2018 г.

В Орловской области пройдут выборы депутатов

По сообщению пресс-службы губернатора и правительства орловской области 28 мая в ходе заседания Избирательной комиссии Орловской области было объявлено, что пройдет 21 избирательная кампания.

Как сообщила Людмила Маркина, председатель облизбиркома, что кроме досрочных выборов Губернатора Орловской области в регионе пройдут выборы депутатов разного уровня.

Дополнительные выборы депутата Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов состоятся по одномандатному избирательному округу № 20.

В 13 районах состоятся выборы депутатов муниципальных образований. Там будет распределено 20 мандатов.

Было отмечено, что к единому дню голосования  будут сформированы новые составы 708 участковых избирательных комиссий. 19 политических партий уже предложили свои кандидатуры.

В ходе заседания были приняты нормативные акты, связанные с подготовкой к единому дню голосования, который в этом году приходится на 9 сентября.

#Орел #голосование #депутаты #комиссия #заседание #губернатор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"