Театр
19:08, 29 мая 2018 г.

«Василий Тёркин» для орловских волонтеров

Театр

29 мая в академическом театре им. И.С. Тургенева прошла молодежная патриотическая акция «Я горжусь тобой, Россия!». Организатором акции выступила администрация города Орла.

Театр показал волонтерам и студентам спектакль «Василий Тёркин».

Как рассказала Екатерина Пузанова, начальник отдела молодежной политики управления по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями аппарата администрации города Орла, в акции приняли участие около 120 человек. В России 2018 год нашим президентом назван «Год волонтера и добровольца». Зал театра собрал у себя активисты центра «Десантник», активисты клуба «Морпехи», кадеты при МВД, трудные подростки, состоящие на различных видах профилактического учета, которые неоднократно выступали в качестве волонтеров, помогали администрации г. Орла организовывать и проводить различные мероприятия, акции и форумы.

- Сегодня для них мы решили показать спектакль патриотической направленности «Василий Тёркин», тем самым поблагодарить и поощрить нашу молодежь за то ,что они откликаются на призыв к помощи и участвуют в различных мероприятиях, организованных администрацией города Орла. Цель акции – это в очередной раз привлечь ребят к патриотизму , -добавила она.

Сразу после представления зрители смогли встретиться с актерами театра и задать им вопросы.

 

Читайте также, Орловский художник представит свои лучшие работы

 

#Орел #театр #волонтеры #молодежь #патриоты #Теркин #администрация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"