21:37, 29 мая 2018 г.

Орловцы пожаловались Клычкову на качество дорог

Фото:

На протяжении минувших выходных активисты движения "Без ям Орловщина" проводили инспекцию по дорогам города.

Как сообщают активисты на своей странице в группе ВК, многие дороги еще не отремонтированы. А участки по улицам Тульской, Паровозной, Наугорскому шоссе, Городской остаются отфрезерованными уже нескольких недель. Активисты утверждают: ремонт ям произведен неправильно, им требуется повторное асфальтирование. Свежее покрытие, по их словам, снова разрушается.

"Следует отметить, что те комиссии, которые были созданы как городской, так и областной властью, оказались фикцией, так как выполнение ямочного ремонта происходило в основном в ночной период времени и ни одного проверяющего или сотрудника УКХ г. Орла в ходе проведения многочисленных рейдов мы не обнаружили. Исключение, естественно, составляют пиар – выезды чиновников как городской, так и областной власти для анонсирования своей бурной деятельности по контролю за проведением ямочного ремонта, которые делались лишь для СМИ." - утверждают активисты сообщества "Без ям Орловщина".

Они напоминают: участки дорог на Северном районе остаются не отремонтированными. От плохого ремонта страдают улицы Бурова, кольцо на пресечении Раздольной, переулок Южный и др.

Также создатели группы обратились к ВРИО губернатора:
"Уважаемый Андрей Евгеньевич! Решать, конечно, Вам с кем работать, но Вам все, же не стоит забывать, что в результате повсеместного бесправия и халатности чиновников доверие к Вам в лице жителей г. Орла ежедневно растрачивается, а так как жители города уже давно разочаровались в руководстве г. Орла, не ровен час разочаруются и в Вас, если Вы не можете или не способны навести порядок в г. Орле и Орловской области!"

Читайте также: Рыбаков усомнился в качестве отремонтированных дорог в Орле

#дороги #орел #плохой #ремонт #покрытие #Андрей #Клычков #губернатор #северный #район #Тульская #Паровозная #Наугорска #Городская
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"