10:03, 31 мая 2018 г.

Орловские металисты раскачали Герц

Фото:

30 мая с концертной программой Орел посетила метал группа из Молдовы "Infected Rain".

Выхода музыкантов ждали около часа. На разогреве выступала группа Feelament. Их музыка была в том же жанре, что и у хэдлайнеров - альтернативный метал. Солистка Feelament'а поразила слушателей впечатляющим гроулом. С первой же композиции любители метала  пустились в отрыв.

С нетерпением гости клуба ждали выхода Infected Rain, громко крича название группы. И вот наконец-то банда вышла на сцену. Огромное внимание привлекла Елена «Sсissorhands» Катарага - бессменная солистка. Эффектно появившись, она сразу же задала тон концерта. Фанаты метала  бросились в слэм: под такую драйвовую музыку невозможно стоять на месте.

Не прошлось и без небольших конфузов: один из фанатов в экстазе бросил телефон на сцену. Второй, в лучших традициях, забрался на площадку выступления и прыгнул в толпу слушателей. Но в целом концерт прошел на славу: металисты оторвались, послушали любимые хиты и сделали много памятных фото и видео.

#метал #нюметал #альтернативынйметал #орел #герц #Feelament #InfectedRain #Infected #Rain #ЕленаКатарага #Молдова #InfectedRainвОрле #рок #музыка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"