10:59, 31 мая 2018 г.

Муромский поручил проверить орловские маршрутки

Фото:

29 мая при проверках маршруток выяснилось, что салоны автобусов не убираются водителями при выходе на смену.

Комиссия Общероссийского народного фронта утверждает: автобусы буквально заросли в пыли, влажная уборка не проводилась довольно давно.

В связи с этим Александр Муромский поручил Вадиму Хрипунову - начальнику управления транспортного обслуживания населения провести проверку орловских перевозчиков. Также нужно проверить соблюдение требований водителями прописанных в договорах с перевозчиками, к санитарному содержанию маршруток. Как сообщает пресс-служба администрации города, комиссия осмотрит салоны, внешний вид, техническое состояние транспорта. Не забудут и посмотреть графики движения автобусов и маршруток.

«Мы сталкиваемся с указанными нарушениями, но они не массовые, единичные. Вчера был подобный инцидент - сняли автобус с маршрута, который был. С перевозчиками работаем постоянно, с населением налажена обратная связь», - отметил Вадим Хрипунов

Читайте также: Студенты Орла за активный образ жизни

#администрациягорода #орел #нарушения #маршрутки #автобусы #санитарное #проверка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"