14:28, 31 мая 2018 г.

На орловских дорогах появятся разметки до конца июня

30 мая на совещании Александр Муромский, глава администрации Орла дал поручение Светлане Климовой, начальнику управления коммунальным хозяйством (УКХ) организовать нанесение разметок на дороги до 20 июня. 

Как сообщают сотрудники УКХ, ООО «Доринвест» на 60,2% завершил работы по нанесению разметок на дороги областного центра.

- Почти полностью выполнено нанесение стоп-линий, осевой разметки и пешеходных переходов. Небольшое отклонение от графика имеется по разметке остановок общественного транспорта, но, все работы будут выполнены в срок, - добавила Светлана Климова. 

- Важно как можно скорее завершить разметку на перекрестках и стоп-линиях. Отсутствие стоп-линий вызывает спорную ситуацию при наложении штрафов за нарушение правил дорожного движения. С учетом погодных условий указанный срок — 20 июня не должен быть перенесен», - подчеркнул Александр Муромский. 

Он обратил внимание начальника УКХ на качество нанесения краски:

- Проверьте отдельные участки, плотность нанесения краски, чтобы мы через три месяца не пришлось рисовать разметки заново.

Читайте также, Александр Муромский наводит порядок в орловских службах городского хозяйства

#Орел #Муромский #дороги #разметки #администрация #дорожные #службы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"