16:24, 31 мая 2018 г.

"Лечить от СПИДа шиповником." - В Орле умерла ВИЧ-диссидентка

Фото:

Орловчанка, которая уже несколько лет делала публикации в интернете о том, что ВИЧ - несуществующий диагноз, скончалась.

Умершей было 36 лет. Как сообщает администрация группы ВКонтакте «ВИЧ-диссиденты и их дети», диагноз у нее обнаружили в 2011-12 годах. Женщина утверждала, что ее предки не принимали терапию, а поднять иммунитет ей поможет шиповник и другая гомеопатия.

«А вообще через болезнь ребенка Господь зовет к покаянию родителей», — написала Софья в 2012 году на одном из материнских Интернет-форумов.

В 2016-16 годах ее дети скончались от осложнений на фоне имеющегося вируса. Одному сыну не исполнилось года, второму едва стукнуло три. Причиной смерти диссидентки стала двусторонняя пневмония, которая развилась из-за того, что она не принимала антиретровирусные препараты.

ВИЧ-диссидентами называют людей, которые отрицают существование болезни. Они отказываются от своего лечения и не позволяют медикам помогать своим детям, называя антиретровирусные препараты «убивающей ядотерапией».

Также:
В Орловской области закрыли пожароопасный ТЦ

#вич #диссиденты #орел #орловчанка #вичдиссидентка #вк #спид #противспида
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"