Вятский посад
18:39, 31 мая 2018 г.

В Орловском «Вятском посаде» прошел первый выпускной

Вятский посад

31 мая в холле православной гимназии в «Вятском посаде» прошел первый выпускной для школьников с первого по восьмого класса.

Как рассказал Николай Трошин, директор орловской православной гимназии им. преподобного Алексея, в 2018 году ученики из начальной школы (4 класс) выпускаются впервые и в следующем учебном году они будут первыми пятиклассниками-гимназистами. Всего выпустились 16 четырехклассников.

Директор школы и завуч вручили выпускникам грамоты за отличное окончание школы, участие в различных мероприятиях и победу в различных литературных конкурсах.

Школьники выступили с различными танцевальными номерами и сценками из повседневной жизни.

Одна из выпускниц четвертого класса Кристина Владимирова, поделилась своим мнением об обучении в гимназии:

- Мне очень нравится учиться в этой школе, потому что здесь учителя любят свою работу. Одноклассники дружелюбные и вежливые. Я хожу в разные кружки, которые помогают мне развиваться. Каждый день по полчаса мы отдыхаем на детской площадке.

Читайте также: В Орле прошел выпускной бал юных танцоров

#Орел #Вятский #Посад #выпускники #школьники #грамоты #директор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"