17:49, 1 июня 2018 г.

В Орловской области задержаны более 1000 жителей

Фото:

Как сообщает пресс-служба Московской железной дороги ОАО «РЖД» граждане задержаны за нарушение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Значительная часть задержанных – несовершеннолетние.

В связи с этим, сотрудники РЖД уделяют много времени на профилактическую работу со школьниками и студентами.

За январь – май 2018 года сотрудники железной дороги вместе с работниками транспортной полиции провели несколько мероприятий, направленных на борьбу с вандалами, хулиганами, а также лицами, пытающимися похитить железнодорожное имущество. В ходе рейдов было задержано 24 злоумышленника.

Московская железная дорога напоминает, что незаконное вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта влечет за собой как административную, так и уголовную ответственность, а злоумышленники создают реальную угрозу безопасности движения поездов, подвергают опасности здоровье и жизнь пассажиров. 

#Орлел #РЖД #Злоумышленники #железнодорожники #транспорт #нарушение #студенты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"