16:16, 2 июня 2018 г.

В Орле пройдет конкурс «Молодые кадры Орловщины»

Андрея Клычков, врио губернатора Орловской области  подписал указ о проведении регионального конкурса «Молодые кадры Орловщины», который будет проходить с 1 по 5 сентября этого года.

Участвовать в нем можно жителям Орловской области не старше 45 лет (включительно). У претендентов должно быть высшее образование, или они должны заканчивать вузы в этом и будущем годах.

Конкурс будет проводиться по отраслям: строительство и ЖКХ, промышленность и транспорт, аграрный сектор, IT-технологии, образование, спорт, туризм, культура, здравоохранение, социальные услуги, государственное и муниципальное управление.

В каждой из сфер будут определены по 10 лауреатов (победителей), им вручат дипломы. А лучшим из победителей (набравшим 16 баллов и более) будет предложена работа в органах власти, муниципалитетах, ведомствах или структурах по профилю, сообщает администрация Орловской области

#Орел #конкур #губернаторы #таланты #победитель #ведомства
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"