19:24, 2 июня 2018 г.

В Орле открылось модернизированное отделение почтовой связи

Отделение почтовой связи № 5 по адресу: ул. Васильевская, 123, оснащено современным оборудованием, позволяющим автоматизировать рабочие процессы.

В нем оптимизирована внутренняя логистика, произведено функциональное зонирование помещений, создана комфортная зона ожидания для клиентов и внедрены современные стандарты обслуживания. Почтовое отделение модернизировано в соответствии с требованиями безбарьерной среды для маломобильных клиентов. Для этого есть кнопка вызова персонала, полы без порогов для беспрепятственного перемещения кресла-коляски, увеличена ширина дверных проемов.

Клиенты обновленного почтового отделения смогут воспользоваться полным спектром услуг: отправить и получить почтовые отправления, денежные переводы, оплатить любого вида услуги, подписаться на периодические издания, купить почтовые атрибуты, продовольственные товары и многое другое.

После приема отправлений операторы сортируют и вносят их в единую автоматизированную систему отделений почтовой связи (ЕАС ОПС). Это новое программное обеспечение, которое консолидирует все производственные процессы в единый информационный комплекс и позволяет повысить скорость оказания услуг в режиме единого окна.

Недавно в Орле заработали также два отделения нового формата, модернизированные на базе почтового отделения № 1 по адресу: ул. Комсомольская, 53 и отделения № 4 по ул. 2-я Курская, 61.

#Орел #пота #услуги #горожане #удобство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"