12:11, 4 июня 2018 г.

Из чего готовят чебуреки во Мценске

Фото:

Роспотребнадзор проверил местную закусочную и выявил десяток нарушений.

Мценский суд приостановил работу палатки на 90 суток. Роспотребнадзор установил, что продукция: чебуреки, сосиски в тесте, пирожки с капустой готовятся в анти-санитарных условиях. Помимо этого, в палатке отсутствует вода, что является серьезным нарушением требований. Еще у владельца не было документов, подтверждающих качество происхождения фарша, который использовался для производства продукции. Осмотр персонала на наличие гнойничковых заболеваний также не проводилось.

На хозяина палатки уже поступали жалобы. Первая проверка была проведена Роспотребнадзором несколько месяцев назад. Владельцу дали время, чтобы устранить выявленные нарушения. Второй визит специалистов показал, что условия не изменились.

Суд признал индивидуального предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения и наказал его приостановлением работы торговой палатки на 90 суток.

Читайте также: В Орле прошли проверки Роспотребнадзора

#чебуреки #самса #фасфуд #уличнаяеда #мценск #палатка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"