12:40, 6 июня 2018 г.

Юная Мисс Орел 2018

Фото:

В воскресенье, в «Ресторане торжеств» выбрали финалисток конкурса «Юная мисс Орел 2018».

Уже в 16:00 возле входа собрались взволнованные родители и гости мероприятия. Около часа все с нетерпением ожидали выхода девочек на сцену. В этом году было 14 участниц и все они разного возраста. Самой младшей Тане - пять лет, самой старшей Насте – 16. Таких разных, но все же милых девочек объединяло одно – желание победить.

И вот загорается свет на сцене, выходят маленькие участницы. Каждая из них представляет себя, рассказывает о семье, увлечениях. Поразительно наблюдать за тем, как хорошо держатся все конкурсантки. Участницы, не стесняясь, рассказывают о своей жизни. Нелегко старшим девочкам: их цель как можно ярче презентовать себя, рассказать о своих достижениях, жизненных целях. Одна из них хочет защитить кандидатскую по философии, другая - знаменитым архитектором, а третья - профессионально заниматься спортом.

После презентации девочки выстраиваются на сцене. Первый выход в повседневной одежде: джинсы и футболки. Тем не менее, каждая из них выглядит эффектно.

Начинается конкурс талантов! Девочки танцуют, читают стихи, показывают гимнастические и актерские номера. А одна из них представила тирамису для жюри! Шестилетняя Настя Загребенюк почти без запинки читает длинное стихотворение. Своим литературным талантом удивляет и четырнадцатилетняя Станислава. Ее проникновенное чтение трогает зрителей до слез.

В перерывах между демонстрацией талантов проводят дефиле. Девочки, одетые в нежные, цветочные платья, медленно сходят со сцены. Одна из них удивила зрителя бабочками, вылетающими из коробки.

В финале девушки демонстрируют парадные платья. Каждая из участниц дарит розу своей маме в знак любви и благодарности.

Выбирают юную мисс победительницы областных и российских конкурсов красоты.

Журналист Go 57 побеседовала с участницами конкурса, пока те ожидали результатов.

Апполинария Лета (14)

"Решила попробовать себя в конкурсе, так как уже полгода занимаюсь в студии OZDEMIR. Мой рост и внешность подходят для участия в "Мисс". На сцену выходить каждый раз непривычно, однако, мастер класс по фото позированию помог раскрепоститься. С нетерпением жду результатов конкурса, так как намереваюсь выиграть. Из предварительного этапа запомнилось посещение контактного зоопарка и батутного центра. Было очень весело!"

Елена - мама одной из самых маленьких участниц Тани Таковой (5)

"Я просто нашла конкурс в интернете и решила записать дочь. Таня не занимается в модельном направлении. Хотели принять участие в "Мисс" в прошлом году, но не сложилось из-за отъезда. Мы посмотрели запись конкурса в 2017 году и нам понравилось! Подали заявку. Больше всего Таня любит танцы, занимается ими больше года. Еще любит рисовать и учит английский язык. На конкурсе талантов мы поставили фольклорный танец, хотя основное направление эстрадное. В дальнейшем Таня сама выберет дело своей жизни. Конечно, нам хочется победить в конкурсе. Участие - это очень хорошо, но победа - еще лучше. Но, если Таня не выиграет, то уж точно не расстроимся."

По итогам конкурса в четырех номинациях заняли первые места Злата Лазарева, Марина Маркина,Ангелина Кононова и Станислава Тимохина. Всем девочкам достались призы от партнеров и организаторов. А самую старшую участницу Анастасию Мишутину пригласили поучаствовать без кастинга в "Мисс Орел".

Фото автора и Максима Лапистова

#мисс #орел #юнаямисс2018 #юнаямиссорел2018 #участницы #конкурс #девочки #юнаямиссорел2018 #юнаямиссорел #ozdemirmodelmanagement #ozdemirschool
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"