09:52, 7 июня 2018 г.

Орловские вокалисты могут стать участниками Всероссийского конкурса «Новая звезда»

Телеканал «Звезда» при поддержке Министерства обороны РФ проводит 4 сезон Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда».

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Орловской области, в музыкальном конкурсе принимают участие музыканты из всех регионов России. Соберутся самые талантливые исполнители из разных частей страны. Голосование телезрителей и мнение знаменитых людей в области музыки определят победителей.

Каждый из 85 регионов России представлен в конкурсе одним музыкальным номером. Выступать может не только солист, но и дуэт или вокально-инструментальная группа (не более 5 человек).

Кастинги будут проходить с 23 по 25 июня 2018 года. Прием онлайн заявок от музыкантов на участие в конкурсе будет проходить до 29 июня 2018 года.

В кастинге Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда», могут принять участие граждане РФ от 16 до 45 лет, музыкальные группы до 5 человек. Участники имеют право представлять только тот регион РФ, в котором прописаны, либо рождены.

Читайте также: Орловцам покажут Португалию

#Орел #кастинг #вокал #конкурс #талант #голосование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"