12:49, 7 июня 2018 г.

Орловцам не понравилось, как уложили асфальт на 909 квартале

Фото:

Жители города продолжают критиковать дорожный ремонт.

В группе "Город Орёл | Орловчане ВКонтакте" появились фотографии асфальта, который уложен вокруг машины. Дорога находится на перекрестке между домами Планерной 49 и Комсомольской 402.

Комментарии горожан под записью разнятся:

"Когда ложили там асфальт стояла другая машина, кто то к кому-то приехал в гости дорожники ходили по квартирам искали хозяина, но не нашли!!!" 

"Мазда тоже была после укладки асфальта. Изначально там черная тачка была, марку не запомнил."

"Масло не хлеб толще намазывают, чем этот асфальт."

Есть информация, что фотографиям дорожного ремонта уже год. Однако жители 909 квартала утверждают, что укладка асфальта проводилась неделю назад. Где правда?

Go 57 выехали по указанному адресу, чтобы проверить достоверность информации, размещенной в соцсети. Как вы видите, орловцы не соврали, действительно асфальт уложен на славу. Теперь для горожан, живущих в домах на Планерной, есть отдельное, парковочное место.

Читайте также: О ходе ямочного ремонта в Орле

#дороги #орел #неровный #асфальт #909 #квартал #Планерная #улица
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"