15:33, 7 июня 2018 г.

В Орле сносят гаражи

Фото:

Администрация города продолжает снос конструкций, которые незаконно установлены на территориях муниципального образования.

Сотрудники территориального управления Советского района предупредили собственников девяти гаражей о демонтаже. Пресс-служба горадминистрации сообщает: хозяева должны убрать гаражи до 18 июня. Если собственники не выполнят требования, то подрядчики снесут конструкции.

Сообщается, что гаражи незаконно установлены на муниципальной земле на улице Грановского, в районе пересечения с улицы Лескова вдоль ограждения Троицкого кладбища.

 

По информации УМИЗ, при сносе совместно с представителями органов внутренних дел гаражи вскрываются, имущество описывается и передается на хранение. Гараж транспортируется по адресу: Новосильское шоссе, 18.

#гаражи #снос #орел #строительство #нелегальное
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"