18:03, 7 июня 2018 г.

Орловские полицейские посетили школы-интернаты

Фото:

С начала мая по июнь сотрудники УМВД проводили акцию «Время добрых дел».

В этом году полицейские побывали в Кромской, Нарышкинской, Некрасовской, Тельченской школах. Сотрудники Культурного центра УМВД подготовили культурную программу для воспитанников интернатов.
Одно из последних мероприятий - Музыкальный праздник состоялся накануне летних каникул в Тельченской школе-интернате для детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья. Учреждение посетили сотрудники регионального управления МВД, в том числе главный специалист по правам ребенка Надежда Ярован и председатель экспертного общественного совета по правам ребенка Любовь Скульбицкая.
Воспитанники подготовили для гостей небольшой концерт. Ребята исполнили патриотические песни и танцевальные номера. Затем уже полицейские устроили для детей развлекательную программу: игры, состязания, дискотеку на свежем воздухе. А театр "Арлекин" поставил театральные номера.
"Не зря праздник называется «Время добрых дел», ведь каждый в силах творить добро и не стоит ждать для этого какого-то особенного момента." - с поздравительной речью выступила начальник культурного центра регионального УМВД, майор внутренней службы Алевтина Андрюсова.
#мвд #орел #помощь #детям #орловская #область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"