18:41, 7 июня 2018 г.

Московскую учительницу уволили из-за театральной постановки советника орловского губернатора

Фото:

Постановка советника губернатора по произведению Хаксли "Дивный новый мир" не понравилась родителям московских школьников.

О случившимся инциденте советник Андрея Клычкова рассказал в эфире радио «Говорит Москва». Как утверждает Грымов, учительницу уволили за «растление».

«Учительница привела класс в театр, учащиеся посмотрели, и потом, наверное, кто-то спросил в школе, или родители спросили, как вам спектакль, и они сказали, что там идёт разговор про свободную любовь. Видимо, начали жаловаться недальновидные родители, не разобравшись в сути дела». - рассказал Грымов.

Он отметил, что на сцене не было ничего выходящего за грань. Грымов добавил: произошедшее напоминает средневековье. Худрук собирается пригласить директора, уволившего учительницу, на спектакль.

Напоминаем, что Юрия Грымова утвердили на должность советника врио губернатора Орловской области в конце января 2018 года. Многим жителям он запомнился тем, что раскритиковал структуру и работу департамента культуры Орловской области.

Читайте также: В Орле сносят гаражи

#грымов #москва #хаксли #скандал #учитель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"